Питомник йоркширских терьеров и бивер-йорков Ирикидс


Поделитесь:

Ирикидс.
Выставки собак - 15 февраля 2015, Пенза.


2 х САС в один день!


15-го февраля 2015 года в Пензе прошли 2 выставки собак.

Место проведения - Дворец спорта "Рубин" (г. Пенза, ул. Революционная, 9), большой зал - посмотреть на карте

  • «ДОГ ШОУ» - КЛЖ "Эгида", ОАНКОО, РКФ.
    Ранг КЧФ.
    Основной судья - Лакатош Ю.
  • «ВСЕ ЗВЕЗДЫ –BIS» - КЛЖ "БЕСТ", РФОС, РКФ.
    Ранг КЧФ. и МОНОпородные - САО-КЧК, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-ПК, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО-КЧК.
    Основной судья - Янчев О.

    ЭКСПЕРТЫ:
      Янчев О. (Владивосток) РФОС
      Лакатош Ю.(Москва)ОАНКОО
      Баклушин Г. (Москва) РФОС +ОАНКОО
      Мазин В. (Саратов)
      Косарева О. (Москва)
    КОНКУРСЫ:
      «Лучший питомник»
      «Лучшая пара»
      «Лучший производитель»

    Организаторы выставок:
  • КЛЖ "Эгида":
    8(8412) 61-41-53, 8-906-159-69-28, 8-937-407-90-78, mama112@mail.ru
  • КЛЖ "Бест":
    8-927-288-36-63, 8(8412) 58-11-37, dogsfrompensa@yandex.ru

    Расписание работы рингов КЛЖ «БЕСТ» (РФОС) - «ВСЕ ЗВЕЗДЫ –BIS»:


    РИНГ № 1. Эксперт: Янчев О.

    9.00 – чау чау, немецкая овчарка (станд., д/ш), ньюфаундленд, южнорусская овчарка, схиперки, колли д/ш, вельш корги пемброк, австралийская овчарка.
    10.00 – тибетский мастиф, таксы (все), шарпей.
    10.40 – чихуахуа (д/ш,г/ш), русский той г/ш, мопс, восточноевропейская овчарка.
    11.40 – МОНО САО.
    13.00-ОБЕД
    13.30 – МОНО ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО.
    14.30 – лабрадор ретривер.
    15.30 – ам. кокер спаниель, англ. сеттер, курцхаар, малый вандейский бассет грифон, англ. спрингер спаниель, лхасский апсо, доберман, ам.акита, бигль, норвич, пиренейская горная, бурят-монгольский волкодав, голден ретривер.

    РИНГ № 2. Эксперт: Баклушин Г.

    9.00 – ка де бо, аппенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, сенбернар, цвергпинчер, шнауцер, бордосский дог.
    9.40 – фр. бульдог, арлекин, русская цветная болонка.
    10.00 – МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР.
    11.20 – джек рассел терьер, пекинес, бостон терьер.
    11.50 – кавказская овчарка, ит. кане корсо, йоркширский терьер.
    12.30 – акита, вольф шпиц, нем. малый шпиц (все окрасы).
    13.00 – ОБЕД.
    13.30 – ши тцу, САО.
    14.10 – сибирский хаски.
    15.20 – цвергшпиц.

    РИНГ № 3. Эксперт: Мазин В.

    9.00 –нем. боксер, нем. дог, бульдог, бульмастиф, ризеншнауцер, ротвейлер, цвергшнауцер.
    9.50 – нем. охотничий терьер, парсон рассел терьер, шотландский терьер, басенджи, мексиканская голая собака(все), московская сторожевая, левретка, русский той д/ш, папийон, кавалер кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая собака, японский хин.
    10.50 – бультерьер (мини), фокстерьер, эрдельтерьер, пудель(все), далматин, бассет хаунд, сиба, АСТ.
    11.30 – бивер, мальтезе, малый брабансон, бишон фризе, русская псовая борзая, уиппет, англ. кокер спаниель, самоед, бультерьер (станд), аляскинский маламут.

    17.00 – конкурсы.
    – бест ветеранов.
    – бест беби.
    – бест щенков.
    – бест групп.
    – бест юниоров.
    – BIS.

    РАПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ КС «ЭГИДА» (ОАНКОО) - «ДОГ ШОУ»:


    Ринг № 4. Эксперт: Косарева О.

    9.00 – таксы(все), шар пей, мексиканская голая(ст), далматин, англ. кокер спаниель, бостон терьер, мопс, японский хин.
    9.50 – немецкая овчарка (ст., д/ш), немецкий боксер, бордосский дог, бульдог, немецкий дог, бульмастиф, ка де бо, ньюфаундленд, аппенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, ризеншнауцер, ротвейлер.
    10.50 – фр. бульдог, сенбернар, шнауцер, тибетский мастиф, австралийская овчарка, вельш корги пемброк, колли, схиперки, цвергшнауцер, командор.
    11.50 – кавалер кинг чарльз спаниель, пудели(все), русскийтой г/ш, д/ш, англ. спрингер спаниель, ам. кокер спаниель, англ. сеттер, курцхаар, доберман, бурят–монгольский волкодав, малый брабансон, сиба, русская псовая борзая, уиппет, левретка.
    13.00 – ОБЕД.
    13.30 – самоед, бигль, пиренейская горная собака, кавказская овчарка, голден ретривер.
    14.20 – САО.
    15.20 – сибирский хаски.

    Ринг № 5. Эксперт: Лакатош Ю.


    9.00 – бультерьер миниат., станд., парсон рассел терьер, джек рассел терьер, акита, фараонова собака, чау чау.
    10.00 – цвергпинчер, шотландский терьер, фокстерьер, эрдельтерьер, аляскинский маламут, ам. акита, басенджи, арлекин, московская сторожевая
    11.00 – АСТ, папийон, китайская хохлатая собака, вольф шпиц,норвич, болонез, ши тцу
    11.40 – лабрадор ретривер.
    12.30 – восточноевропейская овчарка, бивер, мальтезе, бишонфризе.
    13.00 – ОБЕД.
    13.30 – цвергшпиц, нем. малый (все окрасы), лхасский апсо, пекинес.
    14.50 – йоркширский терьер, чихуахуа г/ш, д/ш, итальянскийкане корсо.

    18.00 – конкурсы.
    – бест ветеранов.
    – бест беби.
    – бест щенков.
    – бест групп.
    – бест юниоров.
    – BIS.



    Спасибо всем, кто принял участие!!!




  • Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    Loading